Онлайн-заседание секции «Перспективы развития образования по направлению ГМУ в контексте формирования образовательных платформ».
22.04.2021

18 мая 2021 года с 10.00 до 13.00 в рамках Международной конференц-сессии «Государственное управление и развитие России: проектирование будущего» состоится онлайн-заседание секции «Перспективы развития образования по направлению ГМУ в контексте формирования образовательных платформ».

 

Секция проводится  УМС по ГМУ РАНХиГС совместно с Национальным аккредитационным советом делового и управленческого образования (НАСДОБР), Российской ассоциацией бизнес-образования (РАБО), Российским профессорским собранием, секцией по ГМУ ФУМО УГСН ЭиУ.

Вопросы для обсуждения:

·         Риски и возможности развития образования по направлению ГМУ в региональных вузах в условиях формировании образовательных платформ.

·         Результаты рейтингового исследования Интерфакс вузов России, реализующих ОП ВО по ГМУ (Рейтинг вузов – 2020 ).

·         Новая научная специальность «Государственное управление и отраслевые политики»: предметная область и особенности реализации.

·         Примерная образовательная программа по ГМУ в соответствии с ФГОС3++: перспективы использования.

·         Учебно-методическое и научное обеспечение образовательных программ по ГМУ.

Приглашаем Вас принять участие в заседании секции (платформа Zoom) и зарегистрироваться до 10 мая по ссылке.

Просим Вас принять участие в экспертном опросе по проблематике секции. Ссылка на анкету.

Результаты опроса будут представлены на заседании.

Контакты организаторов: 

·         Москалёв Игорь Евгеньевич,  тел.: +7 (499) 956-09-12, e-mail: ums-gmu@igsu.ru