30-я Ежегодная конференция NISPAcee 2022
23.12.2021

Организаторы Сети институтов и школ государственного управления в Центральной и Восточной Европе (NISPAcee) и Факультета государственного управления и бизнеса Бухарестского университета рады пригласить Вас на 30-ю Ежегодную конференцию NISPAcee «Кризисы, уязвимость и  устойчивость в государственном управлении», которая состоится в Бухаресте, Румыния.

Недавние события, связанные с кризисом, вызванным коронавирусом, резко выдвинули на первый план двойную проблему уязвимости и устойчивости систем государственного управления. Конференция NISPAcee 2022, проходящая после глобального кризиса, вызванного коронавирусом, и с учетом потрясений, испытываемых всеми-местными, региональными, национальными и международными - системами государственного управления и управления, будет направлена на содействие реагированию на эти вызовы.

В дополнение к стандартным целям дальнейшего укрепления, роста и влияния нашей области в регионе, конференция ответит на очевидную необходимость разработки более совершенных концептуальных основ для рассмотрения взаимосвязи между эффективностью, уязвимостью и устойчивостью в государственном управлении и для разработки на практике, на прикладном уровне, новой государственной политики и институциональных решений, способных решать проблемы уязвимости управления и его устойчивости.

Конференция пройдет в Бухаресте, оживленном и динамичном городе,отражающем культурные традиции, сложившиеся на стыке Востока и Запада, с многочисленными музеями, театрами и местами культурного обмена, а также с большим количеством культурных мероприятий и возможностей.

Подробнее